Затеряться бы с тобой в тумане...
Эта осень стала мне весной
Спрятаться под пледом из обмана
И остаться навсегда с тобой
И почувствовать горячее дыханье
Близко,близко,жарко,горячо
Это все-безумье,сон,желанье
Твои руки трогают плечо...
Золотые листья стали снегом
Ты целуешь жадно мою грудь
Ты целуешь сладко мои губы
Помогите мне!!Хоть кто-нибудь!
Я тону.Проваливаюсь в пропасть
Отпусти меня! Держи сильней...
Сладкой песней льются твои стоны
Ты люби меня,еще быстрей...
Эта осень нам постелью стала
Сумерки..Не буду включать свет
О тебе мечтать не перестану
Кто же мы теперь?!ответа нет..
Свидетельство о публикации №114050508610
