ведь ты сам знаешь...
И все сам понял
Уже не будет
Тех наших встреч.
Самообманом
Друг друга лечим
Не ценим близких
Мечтаем лечь.
Но что за этим
Нас ждет-понятно
Больная совесть
И боль в висках.
Ведь мы не любим
Ну что за люди?
Ведь грех и в мыслях
Вся жизнь в грехах.
Ты не пиши мне
Забудь мой номер
Сотри мой номер
Живи как жил
А ночью темной
И очень снежной
Ты вспомни с лаской
Как мне звонил.
И был так сладок
Тот вкус чужого
Играли мысли
Сами с собой.
Так были страстны
И так прекрасны
Твои слова
все сны с тобой..
Свидетельство о публикации №114050508600
