Бог оставил людей

Бог оставил людей не впервые, на разрыве артерий у бездны.
Им, покинутым, крики и вопли, ярость, ненависть снова любезны.
Неразумные дикие дети, им ломать много проще, чем строить.
И не важно, какою ценою их безумие будет им стоить.
От чего так устроены глупо, не понять ни умом, ни душою,
Почему не утихнут, покуда не упьются бедою большою..


Рецензии
Только горе испивши оценишь...
Счастье богом тебе дарованое...

Людмила Мальцева 32   12.07.2014 11:16     Заявить о нарушении
Не всегда, но в подавляющем большинстве случаев именно так, к сожалению.
Спасибо за отклик)

Галкины Сказки   09.08.2014 15:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →