Нет в этом мире нам покоя.. А. Текст
_____________________
Людмила Кичигина
************LK
Бес шепчет душу напрягая:
Ведь не доволен Жизнь одна!
Кому то яхта не такая
Кому то старая жена
Рождая гнев ,тоску и слёзы
Он станет на уши шептать
Добавит сатана угрозы:
Все что я дал , могу отнять!
Припев;
Нет в этом мире нам покоя
Покоя не было... и нет
Порою бес шепнёт такое
Что только Бог найдёт ответ!
И в ком бесёнок есть проклятый
Там недовольства , яд в крови!
Да! Даже знатный и богатый
Не купит счастья и любви
Кому то яхта не такая
Кому то старая жена
Бес шепчет душу напрягая:
Ведь не доволен Жизнь одна!
Припев;
Нет в этом мире нам покоя
Покоя не было.. и нет
Порою бес шепнёт такое
Что только Бог найдёт ответ!
Богатство есть души ученье
Когда от Бога Вам дано!
И мысли сразу , во спасенье
И не закончится оно!
Рождая гнев ,тоску и слёзы
Он Бес на уши шептать
Добавит сатана угрозы:<
Все что я дал , могу отнять!
Припев;
Нет в этом мире нам покоя
Покоя не было и нет
Порою бес шепнёт такое
Что только Бог найдёт ответ!
Любовь , достаток , радость будет
Всегда во всём доволен всем!
И бес, испытывать не будет
Дари своё "богатство" всем!
Свидетельство о публикации №114050505594
