Вот уже «запылала» Одесса!
Полыхает мятежный Донбасс,
Но молчит украинская пресса,
(Выполняя верховный наказ)
Про великую силу протеста,
И про гнев протестующих масс!
Никому ведь, по сути, нет дела,
Что народ на востоке страны,
Не какая-то мразь оголтелая,
Малочисленная и несмелая,
Набежавшая со стороны,
Не какие-то прокажённые,
что не приняли Евро майдан,
А живые и навзничь сражённые,
Уцелевшие, и обожженные,
И умершие от ран -
Дети этой безумной Отчизны,
Её самый обычный люд,
Тех, что в «Киеве общепризнанном»
"Колорадами" нынче зовут!
май 2014г.
Фашистская Киевская хунта ответит за все! И за сожженных в Одессе, и за расстрелянных в Мариуполе и Славянске, за кровь и слезы Донбасса! И от ответа ее не спасет ни что - ни гарантии их заокеанских хозяев, ни готовые к взлету самолеты и оформленные на чужие имена виллы в Майями! Они ответят за все!
Да, Игорь я с Вами солидарен на все 100%, но есть одно "НО"! К сожалению там не только ХУНТА, но и как минимум пол СТРАНЫ разделяют её идеологию, а это уже не кучка, а тысячи, если не сказать миллионы националистически настроенных "людей" и это трагедия не только Украины, России, но и всего Мирового сообщества! Очень жаль, что так всё происходит и спасибо Вам за отклик, с уважением
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.