Мнимым друзьям!..
В душе столь много мертвечины.
И если б-то,не показали.
Ходили б в гости и не знали.
Что это только лишь обман,
А не туман далёких стран.
Под маской доброго начала,
Их не весна,а ложь встречала.
В себе давно уж развратились,
И в этом сами убедились.
Но всё равно хотят подняться,
На рыночной чтоб дружбе разменяться.
А тот кто ниже их стоит,
То верно значит он блажит.
Что он в себе всё понимает,
И их он взглядам не внимает!
Свидетельство о публикации №114050500420
