Я просто смотрю
От себя убежать бы надо!
Только как? Я в рассвет вернусь,
Дотянусь до любимого взгляда.
Я о дружбе тоскую всегда!
Я в любовь настоящую верю!
Я дворцы не леплю изо льда,
И любовь не оставлю за дверью!
Ты убил свою нежность ко мне,
Ты рассеял любовь на случайных.
Или лживым был. И вполне
Мотылём оказался нечаянным!
Не ревную я! Просто смотрю,
Кто сегодня тобою обласкан.
Не живу я в твоем строю!
И три слова тобою затасканы!
Израсходовал всё, истрепал!
О любви, не дано понять!
Жаль тебя! Ты себя не познал!
Не изведал любви благодать!
Разберусь я! В безликой душе
Не бывает глубоких чувств!
И, на следующем вираже
Больно сердцу, безмерно пусто!
Свидетельство о публикации №114050503547
