Бесы в Одессе

      БЕСЫ  В  ОДЕССЕ

Бесы в Одессе сжигают людей!
Глумятся над трупами бесы,
Танец танцуя на горах  костей,
Недавно цветущей Одессы!

Уроки забыты прошедшей войны,
История вновь повторилась -
Зараза фашизма с другой стороны,
В Европу, опять устремилась!


  Борис Пермин 2014г.

фото - инет.


Рецензии
Да уж , тут без нечистой силы не обошлось. Воздастся фашистам. Зло наказуемо. Все мысли заняты событиями на Украине. с теплом и добром к Вам, Борис!

Нина Бочкарева   05.05.2014 15:33     Заявить о нарушении
Да, Нина! Мне тоже спать не дают события на Украине, очень тревожно!
С теплом душевным к Вам, Борис.

Борис Пермин   06.05.2014 04:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →