Душа страдает от разлуки

(ответ на произведения Вадима Чёрного 2
http://www.stihi.ru/avtor/vadbelow2013)

Душа страдает от разлуки,
И сердце разрывает боль.
Прошу судьбу: «Довольно муки!
Не сыпь на раны мои соль!»

В страданьях понимаешь цену,
Что платишь ты за боль потерь.
Душа отмается, на смену
В неё войдёт любовь, поверь!

Она тебе залечит раны,
Сотрёт рубцы забытых встреч,
Сравняет все души изъяны,
Чтоб счастье новое разжечь!


Рецензии
Хорошо написала Нина! Дай Бог, что бы второе и третье четверостишье сбылись непременно. Всего Вам доброго. С уважением - А.К.

Анатолий Кирсанов   05.07.2014 21:08     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий!

Нина Антипова   05.07.2014 22:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →