Гори камелёк...
И даже в холодный, ненастный денёк,
Под звуки дождя и грустить мне не скучно,
Дровишки подкину, гори, камелёк…
Укроюсь я пледом, возьмусь за гитару,
Тихонечко кошке романс напою,
И нежно подумаю, друг мой усталый,
Скорей возвращайся к родному огню…
За вдохновение спасибо Ивану Старикову 2
автор картинки неизвестен
Свидетельство о публикации №114050502127
