Гори камелёк...

Ах, осень, сударыня, как всё созвучно,
И даже в холодный, ненастный денёк,
Под звуки дождя и грустить мне не скучно,
Дровишки подкину, гори, камелёк…

Укроюсь я пледом, возьмусь за гитару,
Тихонечко кошке романс напою,
И нежно подумаю, друг мой усталый,
Скорей возвращайся к родному огню…
   






За вдохновение спасибо Ивану Старикову 2

автор картинки неизвестен


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →