***
Небеса не изменятся. Даже
Если птицы другие взлетят.
Ты уходишь к другим, и не важно,
Что не сможешь вернуться назад.
В этой дали, как выси, глубокой
Отразится последний полет.
Без меня тебе быть одинокой,
Без тебя моё небо - как лед.
И на память я крикну прощально,
Умирая под кожей твоей:
- Не забудь меня и обещай мне,
Что останешься парой моей.
Грянет эхо, и слово, как выстрел
Вдруг навылет пронзит мою грудь:
"Мы ещё повстречаемся в выси.
Только крылья свои не забудь"!
вс
Свидетельство о публикации №114050501959
