1
Зачем глаголом жечь сердца?
Уж лучше их объять любовью.
А жечь – «дешёвая попса»
В угоду подлому сословию.
Увы, но поздно понял я,
В чем эти «благости» Пурима.
Кто, голос истины тая.
Встал у начал падения Рима.
А им, мерзавцам, хоть в глаза,
Моча «святой росою» станет.
Им что затишье, что гроза.
Война и та богатством грянет.
Создав для мира много бед,
Они ведь опыта набрали.
Чтоб покорить весь белый свет,
И «новый свет» завоевали.
2
Россия, эти парни биты,
В момент устроят всем долги.
Они легко дают кредиты,
Но выплатить, нужны мозги.
И что нам делать, сёстры, братья,
И как нам дальше с вами жить?
Не лезть в их липкие объятья,
Подумать, а затем решить.
Игорь! Здравые мысли в этом стихотворении! Действительно, тем силам, которые ввергают мир в войну на самом деле все равно, что будут истреблены те или иные народы, им надо производить вооружение, продавать его, наживаться. А если не будет войн, то оружие будет не так востребовано, прибыли упадут. В этом одна из причин всех заварух в этом мире. Конечно, есть еще и геополитические интересы крупных государств, как и были испокон веков. Но можно противостоять этой политике. Только умный и сильный сможет выиграть эту сложную игру. Надеюсь, России это удастся. С уважением!
А если чуточку поглубже, то кучка мерзавцев пытается завладеть миром, но увы их время вышло. Рукав галактики в котором находится наша солнечная система выходит в светлые миры, и потому темень теряет поддержку.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.