Хмурый понедельник
Я, без к синоптикам обид,
Осознаю, что мне уже пора,
Какой бы не был этот вид,
Взять зонтик и вперёд-
Там на работе меня ждёт
Отложенных немало дел,
Вчера их сделать не успел.
Погода слишком хороша была.
Я не сумел себя заставить,
Тоска зелёная меня взяла,
Дела был вынужден оставить.
Вчера я вдохновению внимал
И у сегодня время занимал.
Свидетельство о публикации №114050501645
