***

Не впущу я прошлое больше,
Хоть и двери мои - настежь,
Хоть и взгляд с укором и горький.
Просто я теперь - с настоящим.
Вместе с ним я веду беседы,
Улыбаюсь, смеюсь звонко.
И печаль вкус  мне  неведом,
И веду себя, как девчонка.
Говорят, кто живет настоящим,-
Тот намного счастливей будет,
Будет рад облакам летящим
И его окружающим людям.
Вот и я - улыбаюсь солнцу,
Ярким звездам на бархате неба. -
Мне теперь все всегда удается:
Отпустила прошлое в небыль.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →