Не спеши говорить гоп. Ответ бандеровцу

Не спеши ,бандера, «гоп»
говорить…Всё   впереди.
 Днепр суровый,  очень строг.
Ты вначале Русь пройди.

Перешёл-то *перешёл
Днепр бандера, ну и что?!
Одного он не учёл,-
Днепр могуч, велик ишо!

Не таких в бараний рог,
скручивать пришлось ему.
А бандера – это зло:
с шайкой он  пойдет ко дну!

Днепр волною за волной
смоет нечисть…мир вздохнёт.
Ведь  Руси он не чужой,-
он на помощь к ней придёт.

Не таких он уходил,
не таким намял бока…
У него довольно сил.
Не гневи ты старика.

«Фактически, мы исполнили мечту многих украинцев, и бандеровская армия наконец-то перешла Днепр» Д.Ярош http://a-lapygin.livejournal.com/3728551.html


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →