С юбилеем!
Полвека это много или мало?
Ты,по дороге жизни колеся,
не выпускал из рук своих штурвала
Ты просто быть хотел самим собой,
и в этом мы с тобою так похожи!
Твой каждый день наполнен был борьбой,
не вместе мы, но все же,все же,все же
Cудьба нам подарила много лет -
счастливых, добрых,солнечных,горячих
И никогда твой не исчезнет след
И раcставанья ничего не значат!
Мы снова встретились и будто нет разлук,
и седина тебе к лицу,поверь!
Ты мне,как прежде, самый близкий друг,
и в нашей юности, и позже,и теперь.
Порою грусть подступит как стена,
взор затуманит горькая слеза,
но я теперь,родной мой, не одна,
твои глаза - дочуркины глаза.
Свидетельство о публикации №114050511545
