Берегу
Как берегла бы последнюю спичку в дождь,
Но нет уже пламени,
И не верю я в сладкую ложь.
Я берегу тебя в памяти,
В ответ получаю лишь смех,
Не будет черной зависти,
Твоего самолюбия я жалкий успех.
Я берегла твой образ в душе,
Как ребенок игрушку,
Я твердила:"С тобой рай в шалаше",
А ты выбросил меня,как погремушку.
Свидетельство о публикации №114050510514
