Реплика 6

Не называйте их Одесской сотней.
Их память, честную, Майданом не грязните.
В молчании, минутном, лишь постойте,
И рюмкой водки, в третьем тосте, помяните.

Не кличте хлопців тих Одеської сотнею.
Їх пам'ять, чесну, Ви, з Майданом НЕ рівняйте.
У мовчанні, хвилинному, коль зможете, постійте,
І чаркою горілки, в третьому тості, помянайте


Рецензии
Согласна с каждым словом.

Сковородинская   14.06.2014 18:34     Заявить о нарушении
Жду команды от Президента. Готов выдвинуться к местам боевых действий.

Киселев Александр77   15.06.2014 01:38   Заявить о нарушении
Дай Вам бог удачи. И обязательно быть живым.

Сковородинская   15.06.2014 18:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →