Несчастливые есть поезда, что увозят нас в Никуда
что увозят нас в "Никуда"!
Мы обратно не возвращаемся.
На полке плацкартной маемся.
Предначертан наш путь, и станции;
кто-то вычертил наши дистанции.
Размеряет наш каждый шаг,
рельсы в сердце звучат не так...
Не так... Не так...
Несчастливые есть вагоны,
надо в них повесить иконы!
Людей обречённых спасти!
Позволить до Дома дойти...-
Григорий Буртаев. 30 декабря 1993 г.
© Copyright: Григорий Буртаев, 2014.
Свидетельство о публикации №114050501014.
http://www.stihi.ru/2014/05/05/1014
Свидетельство о публикации №114050501014
