Брату

Эй, братик, где ты?
Я совсем потеряла тебя.
Знаешь, даже наши редкие встречи перестали мне радость давать.
Ты стал грустным, печальным,
И хоть маска скрывает лицо, я чувствую,
Что это не случайно, быть  может  что-то произошло?
Не бойся, скажи мне, ведь я смогу всё понять.
Просто моё сердце уже не в силах всю эту тяжесть тоски принимать.
С каждым днём, я всё чувствую больше, как отдаляешься ты от меня.
Мысли об этом не дают мне покоя, тяжесть на сердце мешает спать.
Эти строки я пишу, чтобы сказать:
Я очень люблю тебя и совсем не хочу потерять!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →