Даже у Бога...

"Даже у Бога есть свой ад,это его любовь к людям"
/Ф.Ницще./

В бессмертье есть свои мученья
Грехи других, что примешь на себя
Без права смысла,без права избавленья
Без права их забыть, душой скорбя

И это ад....твое бессмерье
Лишь в накопление времен
На теле шрамы,что оставят плети
Горящие мучительным огнем

В бессмертье есть свои законы
Один-терпеть ,другой-страдать
Хранить вселенские каноны
Любить во имя и Прощать....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →