Я снова плачу не от боли,

Я снова плачу не от боли,
Я плачу иногда от слов,
И чувства все  мои в неволе,
Когда воздействует любовь.
Слова взрываются от грусти,
И входят иногда в печаль,
И в старости  тоску запустят,
Она уходит  тихо вдаль.
Меня  всё  вешнее волнует,
И то ли  дождик,  то ли снег,
Меня по-прежнему целует,
Очередной  гудящий  век.
А слёзы почему-то льются
Когда грустит моя  душа,
И чувства  иногда сольются
На грифеле  крандаша.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →