Боль в душе, не выплаканы слезы...

Боль в душе, не выплаканы слезы
Нет в моей судьбе другой тропы
Мне казалось, что сажала розы
Вместо роз я собрала шипы

В душу закрались мне сомнения
Правильно ль ухаживала я?
Надолго хватит ли терпения?
Может в чем была вина моя?

Знаю я то,что была приличной
И довольно сносною была
Может, это все от безразличия
Твоего, что я терпеть могла

Без любви твоей была бессильна,
Но, протестовала  явно злу   
Все в огонь житейский и насильно
Розы и шипы, взамен - золу!

08.03.2001 г.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →