Колдовство то развеять берусь...

По следам - Рецензия на «Перелетные нити тонки...» (Татьяна Шмырина)http://www.stihi.ru/2014/04/20/8922

Колдовство то развеять берусь -
Ветер вместе со мною пусть молится.
Песней с неба к тебе я вернусь,
Жди меня возле ближней околицы.
И не будет счастливее нас -
Встреча та предназначена свыше.
Слышишь - песни несутся с террас,
Приглашают...побегать по крышам.
Насладиться весенним дождем,
Приласкаться к нежнейшему лучику.
Я вернусь...вместе с теплым деньком,
И забудем мы злую разлучницу...


Рецензии
я прекрасно представляю,как по крышам ты гуляешь,ничего,что я на "ты",ведь в стихах цветут цветы,все песчинки-колдовство,что-то на меня нашло...

Тамара Левашова   06.05.2014 13:43     Заявить о нарушении
Это очень хорошо...чтоб мечтать по крышам бегать, чтоб приблизить, как в кино, ясное,родное небо....

Валентина Дамбран   06.05.2014 13:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →