На улице ЗИМА

На улице Зима.
Снег лежит и не тает.
О чём- же этот снег
Синей ночью мечтает?
Наверное, о том,
Что бы стать поскорей дождём?
Вернуться в небеса
И на зонтики лится.
Смотреть на чудеса и счастливые лица.
А после на небо залезать, убегая.
И там замерзать вечными льдами- снегами.
А после выпадать нам на голову жемчугами. И землю укрывать белой холодной парчой.
На улице Зима ,и я любуюсь Зимой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →