Круги ада -мысли

Наш ад-в нас самих-
Заброшенных,жалких,глухих.
Глаза кто открыть нам поможет?
А смертная мука все гложет и гложет.

===

Проходим круг ада-один за другим,
Пока на земле,в этой жизни.
И кажется мир безобразно чужим.
Ты сам для себя уже лишний.

***

Война,кровь и голод,
Болезни,убийства и холод.
Висит правосудия молот,
Хотя ты красив,очень молод.

***
Нет разницы в людях-
Конец всем один.
Вопрос только в судьях.
И кто господин?


Рецензии
Глубокие, сильные размышления, Татьяна!..
Такие сложные времена настали...
Мудрости - всем нам, счастья и любви!..

Светлана Шиманская   05.05.2014 11:46     Заявить о нарушении
Спасибо большое,Светлана,за мудрй отзыв!
Терпения всем и мужества!
С уважением

Татьяна Крендельщикова   05.05.2014 19:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →