6я колонна

              6я колонна.

СМИ кричат:"Есть в России колонна пятая,
это они - интеллигенты проклятые".
Но опять СМИ что то скрывают.
Люди живут и того не знают,
что есть ещё колонна шестая
и похоже она очень большая.
Они имеют из США товары,
в карманах у них полно доллАров.
Покупают себе машины ЕэСовские,
хоть и ругают их порядки эсесовские.
Носят модный блестящий прикид еврейский,
и жрут втихаря шоколад европейский.
Пусть морды упитаны, нет "уродов",
но они то и есть "Враги народа"

...опять пищит наш родной будильник,
пойду в Евросеть, куплю мобильник.

                Конец.


Рецензии
Невозможно не согласиться с Вами!

Татьяна Шелепина   04.05.2014 15:56     Заявить о нарушении
Евреев Бог не проклинал , это жиды во всем виноваты , а жид , по моему мнению , состояние мозгов и прочей требухи

Кудрявцев Александр Владимирович   27.07.2016 06:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →