Мысли и домыслы... 246

Зачем писать об объективном?! Оно разве нуждается в субъекте, в т.ч. авторе?

Намёков многие не понимают, нужно говорить в лоб, а ещё лучше по лбу.

У каждого, наверное, есть своя книга-снотворное. Прочитал страницу и вырубился.

Общаться я не разучилась, потому как никогда и не умела. Правда, жизнь заставила изучить некоторые приёмчики для осуществления коммуникативной функции.

Деньги мне нужны, в первую очередь, чтобы решать свои проблемы, не вовлекаясь в долгие, изнуряющие отношения. Заплатил – и помахал ручкой!

Трудно обращаться за помощью, это всё равно, что расписаться в собственном бессилии. Я из тех, что воюют в поле одни.

Скоростной поезд совершенно бесшумен изнутри, он и с рельсов, наверное, сходит также бесшумно.

4 мая 2014 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →