Растворилась в синеве печаль...

Растворилась в синеве печаль……..
И поблекли краски  дня….
Всё промчалось – ничего не жаль…
Нет ни пепла,  ни огня…

Заметёт тропинки снег зимой,
Речку спрячет подо льдом…
И быть может, теплый дождь «слепой»,
Вдруг напомнит о былом…

И опять печаль, иль неба  синь?
Смотрит молча, свысока…
Что там? Грёзы? а быть может… жизнь?
Облаков дрожит строка…

http://www.realmusic.ru/songs/1224656


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →