не могу

мне пора бы просто угомониться.
отпустить и забыть.без скандалов и драм.
все,что было с тобой,уже не повторится.
и за это большое спасибо богам.

отпустить и забыть. не пытаться от боли
отомстить и обидеть.ведь он не при чем.
он не знает,чем связаны оба с тобою.
он не знает,что ты был моим палачом.

и поверить бы в четкость, спокойность границы,
за которую он никогда не зайдет...
Но у вас с ним почти однотипные лица....
я бы рада...но это всё вряд ли пройдет.

это может быть просто непостижимым.
хоть забудь, хоть запомни и потытожь...
я его практически ненавижу.
потому что он так на тебя похож.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →