зато весело

Мне снятся кошмары. Уже 3 недели.
Серьёзно!
Каждый вечер я укрываюсь одеялом в постели, закрываю глаза и думаю: "интересно, какой кошмар будет сегодня"
Это странно, но есть свои плюсы - я с удовольствием просыпаюсь в 6 утра) Каждый раз думаю: "фуф, это был всего лишь кошмар... По сравнению с ним - моя жизнь просто океан счастья и роскоши".
Я предлагаю всем дружно попробовать:
Прочтите множество разных книг, получите техническое и музыкальное образование, устройтесь на две работы, смотрите кошмары и с удовольствием просыпайтесь рано утром.
Это не нормально, зато весело)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →