и вновь для Айрени

Я не устану слогом восхищаться
И глубиной высокого ума,
И с дерзостью шутливою паяца
Признаюсь Вам, Вы -   Солнце, не луна!!!:)))


Рецензии
Надежда! Не хулиганьте.
Придуманы эпитеты и ямбы
Совсем не для того, чтоб пели дифирамбы!

С улыбкой

Айрени   05.05.2014 21:34     Заявить о нарушении
Вот и ошибаетесь, если мы не будем петь дифирамбы, то Жизнь станет тусклой!А на счёт " хулиганить" - имею слабость...:)))
С теплом,
Надежда.

Демидова Надежда   05.05.2014 21:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →