тоска

А я все трепетно люблю,
Люблю тебя до боли в сердце,
До криков в комнате ночной,
Мне ни куда от этого не деться!
А я люблю ,я все равно люблю,
Обиды пыльные прощаю....
Тобой я потихонечку живу-
Себя на нитки распускаю.
И мне не страшно умереть,
Мне страшно жить не зная где ты,
ты мне пожалуйста ответь,
Я жду письма зимой и летом.
Я жду тебя всегда в наш дом,
Гляжу в окошко каждый вечер,
Быть может в омуте ночном-
Твой силуэт слегка заметен
А я люблю,я все равно люблю,
В подушку плачу,письма собираю
Я жду тебя мой дорогой,я очень жду
Кладу в конверт...И молча поджигаю!


Рецензии
Не надо писать про тоску! Пишите про радость!

Владислав Швец   10.02.2015 20:36     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →