Вдвоём

На высоте,чтоб не упасть,
Я с ангелом в обнимку,
(Чтоб уберечь себя в напасть-
Не видела тропинку.)

Я крылья слышала его,
И взмах меня касался.
Он видел жизни грех,всего
и за меня боялся.
1999г.

         


Рецензии
Хороший и добрый у Вас ангел-хранитель. Всех благ.

Владимир Шамко   14.09.2014 19:22     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова, всех благ вам и близким!

Валентина Чупина   15.09.2014 01:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →