Одесса-мама мы скорбим

Одесса -мама мы скорбим!
Мы плачем сердцем ! И без крика
Душа людская- серафим
Горит как нимб святого лика.
Молчат Кремля пустые кирпичи
Молчат уста предателей и трусов
Разлад ,как казнь европы палачи
Прислали ложью к добрым русам.
И день тот вычеркнут из книг
Когда родились твари эти,
Что убивают жизни миг
И плачут женщины и дети,
Теряя лучших из мужчин.
И волны скорби набегают
В Одессе горе  в день один
Он годы  навсегда теряет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →