Не говорил я пышных фраз...

Не говорил я пышных фраз,
И не казался -
Был, как есть.
Тебя увидел
В первый раз:
Не знал, что будет
Встреч не счесть.
За прямоту мою прости,
Да, ладно уж,
Чего скрывать!
Меня не в силах
Обрести -
Боялась, всё же,
Потерять...

1990-2008


Рецензии
Каким ты был, таким остался
Ты пышных фраз не говорил
И наших встреч всегда боялся
Цветов на праздник не дарил.
Хороший стих. Только как можно потерять, не обретя?

Любовь Рыжкова 2   04.05.2014 15:58     Заявить о нарушении
Она-то считала, что обрела, а у меня и не спрашивала:такая печальная история...А с экспромтом Вы в точку, Любовь! С теплом,

Иван Байдин   04.05.2014 16:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →