Уходят дни...

Уходят дни,
года и вЕки
в прозрачность утренней зари...
Уходят чувства -
в библиотеке
пылятся скомкано они.

И плачет память
по безбрежью
прекрасных чувственных равнин.
И алчет сердце все
с надеждой
стряхнуть весь груз его седин...

Зарницей вспыхнет,
все ж не скроем,
средь лет знакомое лицо,
такое вечно молодое
и не целовано еще...


Рецензии
Какая грусть, сколько сожаления..., тоскливо и красиво!!!
Всего вам самого творческого, Виталий!

Гана Орен   14.12.2014 09:45     Заявить о нарушении
Спасибо!
С Новым годом!

Полищук Виталий   28.12.2014 16:29   Заявить о нарушении
СпасиБО, Виталий, и вас с наступающим!!!
❄ - ❄ ^ ❄ : ❄ * ❄ ~ ❄

Гана Орен   28.12.2014 19:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →