Не лукавь...

Не лукавь с самим собой  или  обнимешься с кумиром .


Рецензии
..Привет, Стас...А что-хорошая идея!..С дружеской улыбкой..

Александр Николаевич Колесников   04.05.2014 01:24     Заявить о нарушении
Привет , Саша ! Под "кумиром" я имел ввиду идола , что является тормозом для проявления и себя раскрытия , как личность , талант и т. д . Кроме Бога в этом мире нет авторитетов . Разве что умершие гении , не приносящие теперь вреда . С улыбкой наивного мечтателя ,

Стас Беллятрикс   04.05.2014 11:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →