Я благодарен за тебя Судьбе...

Птицы кружатся резво в сознании
И клином летят по следу,к тебе.

Самое красивое на свете признание -
"Я благодарен за тебя Судьбе".

Закружился вуалью розовой вечер.
И за что ты дана мне глупышкой-Судьбой?!

Я спешу,на последнюю словно  встречу,
В ожиданье момента объятья с тобой.

Я коснусь тебя осторожно (Как ты прекрасна!),
Будто ты для меня святыня средь всех святынь.

Понимаю: и, все-таки, как же напрасно
Не причислена ты к числу статных богинь.

Я рядом всегда,без ультиматумов.
Я нашел богиню,искав в тенях.

На молекулы распадаясь,на атомы,
Я бегу за тобою в ночных огнях.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →