Помолчим...

  Положи мне голову на колени,
  Посидим с тобой, помолчим.
  Лишь на это нам хватит времени,
  Пока тлеет огарок свечи.

  Ни судить, ни жалеть
  не придется мне-
  На двоих у нас сердце одно.
  Все в порядке и снова ты на коне,
  Это лучше, чем камнем на дно.

  А не тот ли ты, кто на пир ВЫСШИЙ
  ЗВАН,
  Пусть душа в синяках, но свЯта...
  Помнишь, кто-то сказал:
  ЕСЛИ ГОЛОС ДАН,
  то остальное взято.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →