***

За окном шелестит дождь,
А на сердце все так же зима...
И по телу бежит дрожь:
Я схожу по тебе с ума...
Не хватает твоих рук,
Так тепло было в них нырять...
Забываю вкус твоих губ,
Невозможно сердце унять...
Оно, глупое, все еще ждет,
Все надеется на тебя...
И заклятьем: он не придет -
Я стараюсь забыть. Любя...
Я желаю тебе добра,
Где б ты ни был, где б ни ходил.
То, что было, - уже вчера...
А рассвет еще не наступил.
И пускай шелестит дождь,
Со мной вместе он слезы льет.
Знаю, ты уже не придешь...
Только утро уже настает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →