Ночной поезд

        Из Питера еду в ночи.
        С сердцем больным в груди.
        Алый,прекрасный рассвет впереди.
        Боль расставания позади.

                2011.


Рецензии
Павел,с любимыми не расставайтесь.С теплом.

Нина Паршакова 2   04.12.2014 10:42     Заявить о нарушении
Спасибо Нина за отзыв! Так уж сложилась судьба тогда.Я ее любил,а у нее был другой. Вот и терзался сердечными муками в поезде "Питер-Москва".Правда,давно это
было..Сейчас тоже одинок,но не совсем,Слава Богу!

Павел Лиричев   04.12.2014 20:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →