Поэма о любви...

Миллионы лет Земля вертелась,
Миллиарды жизней унесло,
Вот и Мы пришли на Землю!
Наше время подошло!

Мы с тобой идём дорогой горной,
Звёздным блеском брызжут небеса.
Небо с океаном слились воедино,
Бездна звёзд нам посылает чудеса.

Ты со мной, единственный, любимый!
Больше нет в этом мире никого,
От кого б так сердце заходилось болью,
Ты и я! И больше... ничего!

Ясвета Серебрякова.
1978 год.

Липецк.


Рецензии
Дороги были круты и трудны,
но не растались мы с тобой: всё одолели!
Ты самый лучший,самый мой родной!
Тебе лишь одному я верю!!!

Как замечательно, что Любовь ещё жива, живёт и будет жить на Свете!!!
Спасибо, дорогая Ясвета.

Ольга Боровикова 2   01.05.2014 18:24     Заявить о нарушении
Любовь - это Бог!

Ясвета Серебрякова   03.05.2014 06:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →