по следу Розового слона

Я помню,я знаю,по прежнему питаюсь.
Я щебетом из леса,улыбкою твоей.
И солнце,как печка,в шелковице местечко.
На повороте речка,твоим где был Андрей.

С весною в разлуке,твои не греют руки.
И губы не рисуют счастливого лица.
И жизни машина,всё тикает как мина.
А чувства не угаснут,не видно им конца.

Решимости много.Какая-то тревога.
Наполнила мне душу,заполонила ум.
Успеть бы открыться,друг другом насладится.
Ведь скоро может статься и мне идти на штурм.

Бывают минуты,когда я ....утый))
За справедливость горло,готов я перегрызть.
И в эти мгновения,хватило бы везения.
Чтоб жизнь не оборвалась,всем хочется пожить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →