***

* * *

Что это случилось, и деревья стремятся. Они тоже хотят обнять деревья. О, горе, жаль деревьев. Был маленьким ростком, когда встал из земли, почувствовал поцелуй солнца. Мои друзья давно отдалились… Наверное и деревья почувствовали прелесть поцелуя. Я всегда имел глубоко, очень глубоко захоронен. Друзья мои попали под град, солнце опоздало. В это время, что бы утолить мое горе захотел растаять в объятиях солнца. А что с деревьями случилось, они тоже имеют печаль? Как жаль деревьям, как и мне, как и нашим снам…


Рецензии
А что с деревьями случилось?

Письма Стасу   01.05.2014 13:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →