Люблю ходить по парку утром...

Люблю ходить по парку утром,
За сонной жизнью наблюдать,
Как тихо лист качает утром
И под слабый шум сидеть, мечтать

Наблюдаю, как на лавочке старик сидит
И фразы из книги тихонько говорит
Как интересно смотреть за росой,
Она бежит с листа, блестящей струной

Охота сидеть здесь вечно,
Ведь в парке тихо и светло,
Тут речка блестит безупречно,
Сижу у речки, от солнца падает тепло
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →