Надежды тень...

     Надежды тень нам,как цветочек астры
     Прихода ждем мы,коротая вечера
     Вареньем,вкусно пахнущее,,Завтра"
     И с болью вспоминаем,обманувшее ,,Вчера"


Рецензии
Допустим, наше "завтра" не всегда вкусно пахнет:) Но надежда... куда без нее:)))

Мировая Татьяна   04.05.2014 22:25     Заявить о нарушении
Оставим фаталистам,черно-белое,невкусное ,,Завтра",а сами Вы правы,будем надеяться..!

Малков Александр Леон   05.05.2014 01:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →