Про охранников

Кругом извращенцы, хапуги
И мелкие воры-карманники,
Но я не пойду в прислуги,
Имею в виду, в охранники.

У меня пролетарская косточка
И предки мои крестьяне,
Не манит чужая форточка,
Не буду служить в охране.

Я уважаю врачей и строителей,
К труду отношусь нормально,
Но быть телохранителем
Зазорно весьма и печально.

Зовут и пестрят объявления,
Работу сулят охранникам,
А лучше я в воскресение
Вагон разгружу с напарником.


Рецензии
Мир! Труд! Май!
Любой труд противен,
Так и знай!

Весеннее-Осеннее Обострение   01.05.2014 12:58     Заявить о нарушении
В многознании многия печали:)))))))))))))))

Геннадий Селищев   01.05.2014 17:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →