***

Как часто жизнь ассоциируют с рекой...исток-начало...,он еще чист,бьет, пульсирует..рвется к жизни...Мы белые кораблики плывем по волнам ....,борясь с невзгодами и штормами ,наслаждаясь штилем  и блаженством  спокойного течения...
Каждый приток - дыханье,новый глоток жизни...,а мы все проплываем причалы...,останавливаясь на  свой срок,уготованный только тебе...и прибиться к берегу,значит, порости мхом...,но врасти корнями...,а сколько крутых изгибов ...,и выбрать нужно правильный путь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →