Марку. Апрель 2014
мы давно не виделись, я уже совсем не помню твои глаза.
мне казалось, я забыла твой баритон.
безумно красивый и, скажу я честно, до жути родной.
Марк, я надеюсь, у тебя там все хорошо.
ты еженедельно водишь свою (как ее там?) в кино.
надеюсь, у тебя есть с кем сесть на последний ряд.
ну, ты-то не я, ты не будешь долго из-за такого страдать.
Марк, я скучаю. знаешь, так сильно, безмолвно.
и к сожалению, нет возможности тебе сообщить.
это сложно,
будь моя воля,
предпочла бы такого как ты
вообще
не
любить.
не знать тебя. не любить. не ждать.
черт, это нереально,
я ненавижу тобой скучать.
как говорится- сладкая соль?
Марк
ты-
моя
самая
cильная
боль.
Свидетельство о публикации №114043005715
